KOA Speer RN732BTTD5110B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 511ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN732BTTD5110B25Contato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732BTTD5110B25.
IHS
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB5110V
Res Thin Film 1206 511 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07511RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 511ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP7-1614964-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 470ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB4990V
Res Thin Film 1206 499 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB471V
Res Thin Film 1206 470 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07499RL
RES SMD 499 OHM 0.1% 1/4W 1206 / 499 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732BTTD5110B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 511 OHM 0.1% 1/8W 1206
511 OHM .1% 25PPM 1/4W