KOA Speer RN732BTTD4422B25
Res Thin Film 1206 44.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN732BTTD4422B25Contato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732BTTD4422B25.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT1206BRD0747KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 47kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0741K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 41.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0740K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB473V
Res Thin Film 1206 47K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB433V
Res Thin Film 1206 43K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732BTTD4422B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 44200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 44.2K OHM 0.1% 1/8W 1206