KOA Speer RN732BTTD2491F25
Res Thin Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732BTTD2491F25.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginashá 0 anos
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Peças relacionadas
Yageo GroupRT1206FRE072K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF2491V
Res Thick Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-072K49L
Res Thick Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732BTTD2491F25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thin Film Resistors - SMD 2.49kOhm,1206,1%,25p pm,125mW,150V
RES 2.49K OHM 1% 1/8W 1206