KOA Speer RN732BTTD1100B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 110ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732BTTD1100B25.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB111V
Res Thin Film 1206 110 Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD07110RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 110Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP6-1614964-1
Res Thin Film 1206 120 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
SMD Chip Resistor, 100 Ohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thin Film, Precision
Res Thin Film 1206 110 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA8AEB101V
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732BTTD1100B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 110 OHM 0.1% 1/8W 1206