KOA Speer RN732ATTDK6041B25
6.04K Ohm .1% 25PPM 1/8W
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732ATTDK6041B25.
Datasheet2 páginashá 0 anos
Garrett
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB6041V
Res Thin Film 0805 6.04K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6040ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD076K04L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 6.04kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6040ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP7-1614892-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6040ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732ATTDK6041B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
6.04K OHM .1% 25PPM 1/8W