KOA Speer RN732ATTD1960B25
Res Thin Film 0805 196 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732ATTD1960B25.
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB1960V
Res Thin Film 0805 196 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07196RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 196Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 196ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP4-1614891-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 196ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB201V
Res Thin Film 0805 200 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB181V
Res Thin Film 0805 180 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732ATTD1960B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 196ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 196 OHM 0.1% 1/10W 0805