KOA Speer RN731JTTD4702F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 47000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731JTTD4702F10.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginashá 0 anos
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCPF0603F49K9C1
63mW Thin Film Resistor 50V ±50ppm/℃ ±1% 49.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-1879338-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 44200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP2-1879338-6
Res Thin Film 0603 48.7K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 49900ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731JTTD4702F10 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±10ppm/C 47kOhm 0.063W 1/16W
RES 47K OHM 1% 1/16W 0603