KOA Speer RN731JTTD3000B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731JTTD3000B10.
Introduction Date2005-09-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP5-1676970-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 294ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP5-1676970-5
Res Thin Film 0603 274 Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity6-1676970-2
Res Thin Film 0603 324 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-3YEB301V
Res Metal Film 0603 300 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB331V
Res Metal Film 0603 330 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB271V
Res Metal Film 0603 270 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731JTTD3000B10 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 300 OHM 0.1% 1/16W 0603