KOA Speer RN731JTTD2490F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 249ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731JTTD2490F10.
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731JTTD2490F10 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 249 OHM 1% 1/16W 0603