KOA Speer RK73H2ETTD4751F
Res Thick Film 1210 4.75K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD4751F.
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.05%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF4751U
Res Thick Film 1210 4.75K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-074K75L
RC Series 1210 0.5 W 4.75 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-14NF4991U
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.11K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD4751F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 4.75kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/2watt 4.75Kohms 1%
4.75K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm