KOA Speer RK73H2ETTD4750F
Res Thick Film 1210 475 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD4750F.
Upverter
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.95%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF4750U
Res Thick Film 1210 475 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 475ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-07475RL
Res Thick Film 1210 475 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF4700U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 499 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 511 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD4750F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 475Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 475ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 475ohms 1%
475¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm