KOA Speer RK73H2ETTD4701F
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD4701F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 1/2W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-14NF4701U
Yageo GroupRC1210FR-074K7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJP14F4701U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F4701U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD4701F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 4K7, 0.5W, 200V, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD4701F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 4.7kOhm 卤100ppm/C
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H2ETTD 4701F