KOA Speer RK73H2BTTD9764F
Res Thick Film 1206 9.76M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD9764F.
Upverter
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 9.76M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-079M09L
Res Thick Film 1206 9.09M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 10M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-0710ML
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 10MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 9.09M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD9764F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.76e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 9.76M OHM 1%
9.76M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À400ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm