KOA Speer RK73H2BTTD5114F
Res Thick Film 1206 5.11M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD5114F.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.31%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ475V
Res Thick Film 1206 4.7M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 4.7M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ515V
Res Thick Film 1206 5.1M Ohm 5% 0.25W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ565V
Res Thick Film 1206 5.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD5114F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.11e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.11MOhms ±200ppm/C
Res, 5M11, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD5114F