KOA Speer RK73H2BTTD3921F
Res Thick Film 1206 3.92K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD3921F.
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
+2.84%
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-073K92L
Res Thick Film 1206 3.92K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-103K92L
Res Thick Film 1206 3.92K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-133K92L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3920ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.92kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-8ENF4021V
Res Thick Film 1206 4.02K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD3921F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 1206 3.92k Ohm 1% 1/4 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.92kOhms 0.25W 1/4W
Res, 3K92, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD3921F