KOA Speer RK73H2BTTD3830F
Res Thick Film 1206 383 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD3830F.
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
-30.59%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF3830V
Res Thick Film 1206 383 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07383RL
Res Thick Film 1206 383 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-07383RL
AC Series 1206 0.25 W 383 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
PanasonicERJ8ENF3900V
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 357 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07390RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD3830F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 383Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 383ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 383R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD3830F