KOA Speer RK73H2BTTD2554F
Res Thick Film 1206 2.55M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD2554F.
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.50%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2800000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-072M32L
Res Thick Film 1206 2.32M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 2.43M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-072M37L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.37MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD2554F fornecidas pelos seus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2.55MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.55MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.55e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 2M55, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD2554F