KOA Speer RK73H2BTTD22R1F
Res Thick Film 1206 22.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD22R1F.
Upverter
Newark
Tendência de 3 meses:
+23.02%
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-0724RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 24Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0723R7L
Res Thick Film 1206 23.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0724R3L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 24.3Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 20 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD22R1F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22.1Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 22.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 22R1, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD22R1F