KOA Speer RK73H2BTTD1R47F
Res Thick Film 1206 1.47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1R47F.
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RES LOW RESISTANCE 1206 1.6 OHM 1/4W 1% SMD
Res Thick Film 1206 1.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.43 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.54ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD1R47F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.47Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.47ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 1R47, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1R47F