KOA Speer RK73H2BTTD19R1F
Res Thick Film 1206 19.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD19R1F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF19R1V
Res Thick Film 1206 19.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0719R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 19.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0717R4L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 17.4Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF20R0V
Resistor Thick Film 1206 20 Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8ENF18R0V
Res Thick Film 1206 18 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD19R1F fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 19.1Ohms ±100ppm/C
19.1¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm