KOA Speer RK73H2BTTD1212F
Res Thick Film 1206 12.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1212F.
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
-12.89%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF1272V
Res Thick Film 1206 12.7K Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC1206FR-0711KL
Res Thick Film 1206 11K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 13K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 12.4kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 12K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD1212F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES, SMT, 1206, 12.1K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 12.1kOhms ±100ppm/C
Res, 12K1, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1212F
RES 12.1K OHM 1% 1/4W 1206 / 12.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H2BTTD 1212F