KOA Speer RK73H2ATTDD7151F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 7150ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ATTDD7151F.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-5.37%