KOA Speer RK73H2ATTD9310F
Res Thick Film 0805 931 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ATTD9310F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+86.94%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-07931RL
SMD Chip Resistor, 931 Ohm, 1%, 125 mW, 0805 2012 Metric, Thick Film, General P
TE Connectivity1623131-1
Res Thick Film 0805 1K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/C Molded SMD
Yageo GroupRC0805FR-071KL
Yageo RC0805FR-071KL SMD Resistor 0603 1k Ohm ±1% Thick Film
TE Connectivity1623131-1
Yageo GroupRC0805FR-07909RL
Res Thick Film 0805 909 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ATTD9310F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 931ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 931Ohms ±100ppm/C
931¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm