KOA Speer RK73H2ATTD73R2F
Res Thick Film 0805 73.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ATTD73R2F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.09%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-0773R2L
Res Thick Film 0805 73.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF73R2V
Res Thick Film 0805 73.2 Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0768RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 68Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0805FR-0768RL
Res Thick Film 0805 68 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6ENF68R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 75ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ATTD73R2F fornecidas pelos seus distribuidores.
FLAT CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Thick Film/metal Glaze, 0.25W, 73.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 73R2, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD73R2F
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 73.2Ohms ±100ppm/C