KOA Speer RK73H2ATTD2320F
Res Thick Film 0805 232 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ATTD2320F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.33%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-07232RL
Res Thick Film 0805 232 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF2320V
Res Thick Film 0805 232 Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 232 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-07220RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 220Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 237Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0805 240 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ATTD2320F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 232ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 232R, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD2320F
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 232Ohms ±100ppm/C