KOA Speer RK73H1JTTD8251F
Res Thick Film 0603 8.25K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD8251F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+129%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-078K25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 8.25kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-078K25L
SMD Chip Resistor, 8.25 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603FR-108K25L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8250ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F8K2
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD8251F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 8.25k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Res, 8K25, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD8251F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 8.25kOhms ±100ppm/C