KOA Speer RK73H1JTTD6811F
Res Thick Film 0603 6.81K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD6811F.
Upverter
Newark
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.76%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-136K81L
Res Thick Film 0603 6.81K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-076K81L
Res Thick Film 0603 6.81K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-076K34L
Res Thick Film 0603 6.34K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.34kOhm 0.1W 1/10W
Res General Purpose Thick Film 0603 6.8k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD6811F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 6.81k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.81kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6810ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 6K81, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6811F
SMD Resistor 0603 6.81KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 6811F