KOA Speer RK73H1JTTD66R5F
Res Thick Film 0603 66.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD66R5F.
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.85%
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0766R5L
Res Thick Film 0603 66.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0766R5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 66.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0768RL
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 61.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 71.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD66R5F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 66.5ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 66R5, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD66R5F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 66.5Ohms ±100ppm/C