KOA Speer RK73H1JTTD5903F
Res Thick Film 0603 590K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD5903F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 590K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07590KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 590kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07590KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 590000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07549KL
Res Thick Film 0603 549K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 576000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 536kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD5903F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 590kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 590000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 590K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5903F