KOA Speer RK73H1JTTD3904F
Res Thick Film 0603 3.9M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3904F.
element14 APAC
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.47%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-073M9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.9MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073M6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073M57L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3570000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 3.92M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.57M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.74M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD3904F fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 3.9MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 3.9MOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3.9e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 3.9MΩ ±1% 1/10W ±200ppm/℃
Thick Film Resistors - SMD 3.9M OHM 1%
Resistor,Thick Film Type,Chip,1608
RS APAC
RES, 3M9, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:3.9Mohm; Product Range:RK73H Series; Voltage Rating:50V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:100mW; Resistance Toler