KOA Speer RK73H1JTTD3401F
Res Thick Film 0603 3.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3401F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-073K4L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 3.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-073K4L
Yageo GroupRC0603FR-073K3L
Res General Purpose Thick Film 0603 3.3K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3EKF3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3300ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD3401F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 3.4k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RES 3.4K OHM 1% 1/10W 0603 / 3.4 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3400ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3.4kOhms ±100ppm/C
Res, 3K4, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3401F
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 3401F