KOA Speer RK73H1JTTD30R1F
Res Thick Film 0603 30.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD30R1F.
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.34%
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0730R1L
Res Thick Film 0603 30.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0733RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0729R4L
Res Thick Film 0603 29.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 32.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD30R1F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 30.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, 30R1, 75V, 0.125W, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD30R1F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 30.1Ohms ±100ppm/C