KOA Speer RK73H1JTTD1601D
RK73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 1.6kOhm 0.1W 1/10W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1601D.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603DR-071K6L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 1.6kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RBD1601V
Res Thick Film 0603 1.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED162V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,600 OHM
Yageo GroupRC0603DR-071K5L
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 1.5kOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603DR-071K47L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 1.47kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 1500ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1601D fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 1.69KΩ ±0.5% 1/10W ±100ppm/℃
Thick Film Resistors - SMD 1.6K OHM .5%