KOA Speer RK73H1JTTD1371F
Res Thick Film 0603 1.37K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1371F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Tendência de 3 meses:
+267%
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-071K37L
Res Thick Film 0603 1.37K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-071K37L
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.37kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.37K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071K5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F1K5
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/10W 0603 / 1.5 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1371F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1370ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.37kOhms ±100ppm/C
Res, 1K37, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1371F
1.37 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603