KOA Speer RK73H1JTTD1334F
Res Thick Film 0603 1.33M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1334F.
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
-21.99%
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 1.33M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-071M33L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.33MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071M21L
Res Thick Film 0603 1.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M4L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.4MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.24M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1370000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1334F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.33e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.33MOhms ±200ppm/C
Res, 1M33, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1334F