KOA Speer RK73H1JTTD1301F
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1301F.
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupAC0603FR-071K3L
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071K3L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Anti-Sulfured Thick Film 0603 1.3k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
100mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F1K2
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 1200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071K2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1301F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 1.3k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
1.3 kOhms 1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 T
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 1K3, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1301F.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.3kOhms ±100ppm/C
SMD Resistor 0603 1.3KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 1301F