KOA Speer RK73H1JTTD1201D
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1201D.
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603DR-071K2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 1.2kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERA-3AED122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED1241V
Res Thin Film 0603 1.24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD1101V
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1201D fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.2kOhm ±100ppm/C
Res, 1K2, 0.5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1201D