KOA Speer RK73H1JTTD1132F
Res Thick Film 0603 11.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1132F.
Upverter
Newark
Tendência de 3 meses:
-9.55%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0711K3L
Res Thick Film 0603 11.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F12K
12 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Yageo GroupRC0603FR-0710K2L
Res Thick Film 0603 10.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0712K4L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Chip Resistor, 12.1 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 11.5K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1132F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 11.3kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 11300ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 11K3, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1132F
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 1132F