KOA Speer RK73H1JT4323F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 432000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QuestRK73H1JT4323F14.199
17h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JT4323F.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JT4323F fornecidas pelos seus distribuidores.