KOA Speer RK73H1HTTC3900F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 390Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC3900F.
Tendência de 3 meses:
-0.41%
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF3900C
Res Thick Film 0201 390 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF3900C
Res Thick Film 0201 390 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07390RL
Res Thick Film 0201 390 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-07390RL
Res Thick Film 0201 390 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GEF3740C
Res Thick Film 0201 374 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
TE ConnectivityCRG0201F402R
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 402 Ohm, 50 Mw, - 1%, 25 V, 0201 [0603 Metric]
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC3900F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 390ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 390Ohm ±200ppm/C
Res, 390R, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC3900F