KOA Speer RK73H1HTTC3403F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 340000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC3403F.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF3403C
Res Thick Film 0201 340K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3403C
Res Thick Film 0201 340K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 340k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-07340KL
Res Thick Film 0201 340K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-07340KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 340000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GEF3653C
Res Thick Film 0201 365K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC3403F fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 340K OHM 1%
RES 340K OHM 1% 1/20W 0201
340K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
FC 0201 PPM200 1% 340K
340K OHM 1% 200PPM