KOA Speer RK73H1HRTTC3162F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 31600ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
NRND
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1HRTTC3162F010K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HRTTC3162F.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-12-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HRTTC3162F fornecidas pelos seus distribuidores.