KOA Speer RK73H1ETTPD1211F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1210ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1ETTPD1211F020K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTPD1211F.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTPD1211F fornecidas pelos seus distribuidores.