KOA Speer RK73H1ETTP7681F
Res Thick Film 0402 7.68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP7681F.
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+80.11%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-077K68L
Res Thick Film 0402 7.68K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy SMD T/R
Yageo GroupAC0402FR-077K68L
Res Thick Film 0402 7.68K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-077K5L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 7.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 7.5K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0402 8.2k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0402 7.5k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP7681F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 7.68kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7680ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 7K68, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP7681F