KOA Speer RK73H1ETTP7152F
Res Thick Film 0402 71.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP7152F.
Upverter
element14 APAC
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.61%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-0771K5L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 71.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0402 71.5k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Yageo GroupAC0402FR-0771K5L
Res Thick Film 0402 71.5K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-0775KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 75kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F68K
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE ConnectivityCRG0402F75K
62.5mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 75kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP7152F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 71500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES, SMT, 0402, 71.5K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 71.5kOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 71K5, 75V, 0.1W, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES