KOA Speer RK73H1ETTP59R0F
Res Thick Film 0402 59 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP59R0F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.55%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-0759RL
RC Series 0402 0.063 W 59 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0402FR-0760R4L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 60.4Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-0756R2L
RC Series 0402 0.063 W 56.2 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 54.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 61.9 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 57.6 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP59R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 59Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 59ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 59R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP59R0F
0402 (1005Metric) 0402 RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 59Ohms ±100ppm/C