KOA Speer RK73H1ETTP4870F
Res Thick Film 0402 487 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP4870F.
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.88%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-07487RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 487Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 487ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07470RL
Res Thick Film 0402 470 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07510RL; 510 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
TE Connectivity6-1676480-6
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 470ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCRG0402F510R
Res Thick Film 0402 510 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP4870F fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 487Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 487Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 487ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 487R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP4870F