KOA Speer RK73H1ETTP3161F
Res Thick Film 0402 3.16K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP3161F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+22.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-073K16L
SMD Chip Resistor, 3.16 kOhm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupAC0402FR-073K16L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.0625W, 3160ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-073K3L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 3.3kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F3K3
Res Thick Film 0402 3.3K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE ConnectivityCRG0402F3K0
Res Thick Film 0402 3K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 3240ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP3161F fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 3.16kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.16kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3160ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
3.16 kOhm ±1% 0.1W 0402 (1005 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
Res, 3K16, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP3161F