KOA Speer RK73H1ETTP2321F
Res Thick Film 0402 2.32K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP2321F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-072K32L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 2.32kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-072K32L
Res Thick Film 0402 2.32K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 2.32K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-072K2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity4-1676480-3
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE ConnectivityCRG0402F2K4
Res Thick Film 0402 2.4K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP2321F fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2.32kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.32kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2320ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 2K32, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP2321F