KOA Speer RK73H1ETTP1R80F
Res Thick Film 0402 1.8 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1R80F.
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.54%
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-071R8L
Res Thick Film 0402 1.8 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1.8ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupAA0402FR-071R8L
Anti-Sulfurated Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0402 1.8Ohm 1% Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-071R96L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±200ppm/℃ 1.96Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 1.74 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 1.78 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP1R80F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.8ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
±1% 1.8Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 1.8Ohm ±200ppm/C
Res, 1R8, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1R80F